|

首页 > 互动交流 > 办理反馈

网友诉求:河北廊坊永清卓立布鲁克林开发商一直不给开具正式发票

发表日期:2021-05-25来源:编辑录入:

 

网友诉求:河北廊坊永清卓立布鲁克林开发商一直不给开具正式发票

我是河北廊坊永清卓立布鲁克林28-101的业主,买房后一直没有给我开正式发票,望尽快开具发票。也不给办房本

永清县税务局 回复:

经协调,已开票。


日期:2021-05-24

受理信息

  • 编号:

    421788

  • 留言日期:

    2021-05-19

  • 回复用时:

    4天21小时

  • 处理状态:

    已办结

  • 受理部门:

    永清县税务局

  • 办结用时:

    4天21小时

办理跟踪信息

  • 2021-05-25 14:49已办结。
  • 2021-05-24 11:15永清县税务局申请办结。
  • 2021-05-24 11:15永清县税务局回复。
  • 2021-05-19 17:03永清县税务局已受理该留言。
  • 2021-05-19 14:14留言已转到永清县税务局,等待部门受理。
  • 2021-05-11 14:45留言已转到永清县住房和城乡建设局,等待部门受理。