|

首页 > 互动交流 > 办理反馈

网友诉求:河北廊坊永清县海伦堡麓璟台为什么迟迟不交房?

发表日期:2021-12-31来源:编辑录入:

 
网友诉求:河北廊坊永清县海伦堡麓璟台为什么迟迟不交房?

 

我想问下,永清聚信房地产开发的永清海伦堡麓璟台项目具体交房时间,因为当时说的2021年9月30日交房,但是到现在为什么迟迟不交房?

 

永清县住房和城乡建设局 回复:

 

经调查核实,该小区正在验收,不会烂尾,预计2022年3月份交房

 

日期:2021-12-30
 
  • 编号:L145866
  • 处理状态:已办结
  • 留言日期:2021-12-29
  • 受理部门:永清县住房和城乡建设局
  • 回复用时:1天1小时
  • 办结用时:1天1小时