|

首页 > 互动交流 > 办理反馈

网友诉求:河北廊坊永清县曹家务乡现在能迁入户口吗?

发表日期:2021-10-29来源:编辑录入:

 
网友诉求:河北廊坊永清县曹家务乡现在能迁入户口吗?

 

我想问一下永清县曹家务乡现在能迁入户口么

 

永清县公安局 回复:

 

目前,永清县曹家务乡户口解冻时间尚未确定。如有解冻消息,警方会在官方政务平台进行发布。如有疑问,请到派出所户籍室或拨打电话(0316—6521116)进行咨询。

 

日期:2021-10-27
 
受理信息
  • 编号:L120905
  • 处理状态:已办结
  • 留言日期:2021-10-26
  • 受理部门:永清县公安局
  • 回复用时:0天19小时
  • 办结用时:0天19小时